Как правильно расписываться (с какой формулировкой) за ознакомление с приказом.

• г. Можайск

Я расписался в приказе по предприятию о возложении на меня дополнительных обязанностей., не предусмотренных трудовым договором. Я не согласен с приказом. Какие последствия для меня могут возникнуть. Как правильно расписываться (с какой формулировкой) за ознакомление с приказом. Означает ли моя подпись, что я согласен с приказом и обязуюсь его выполнять.

Ответы на вопрос (1):

Роспись в приказе означает, что вы с ним ознакомлены и согласны. Т.е. в случае невыполнения возложенных на вас приказом обязаностей- могут привлечь к дисциплинарной ответственностит. Кроме того должны быть внесены изменения в трудовой договор в части исполнения обязанностей. Если несогласны с приказом необходимо было при ознакомлении написать, что с приказом ознакомлены. с возложением дополнительных функциональных обязанностей не согласны, от их выполнения отказываетесь.