Союза или для этого требуется специальное разрешение, нужно ли его декларировать и т.п.? Заранее благодарю.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, смогу ли я свободно вывезти издание книги 1950 г. (сборник стихов Пушкина) с таможенной территории Тамож. Союза или для этого требуется специальное разрешение, нужно ли его декларировать и т.п.?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Специального разрешения не требуется, судя по вопросу.