Ivan Ivanov and Co-authors - Can We Publish Our Poetry Collection (Anthology) Using One Author\'s Funds and Indicate Ivanov Ivan as the Publisher?

• г. Стерлитамак

Можем ли мы (авторы) своих стихов, издать сборник стихов (альманах) на средства одного из авторов и указать в сборнике, что Издателями являются Иванов Иван и соавторы?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить от автора письменное согласие на использование данного произведения.