Как избавиться от фиксированных алиментов и перейти на обычные - опыт бывшей супруги мужа

• г. Бердск

Бывшая супруга моего мужа подала на алименты фиксированные. Суд удовлетворил ее требования. Может ли мой супруг избавится от фиксированных алиментов на обычные 33 процента. У нас совместные 2 детей 1.5 года и 3 месяца. Я не успела обжаловать сразу решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Георгиевна

В случае если вы пропустили срок апелляционного обжалования по уважительной причине, то Вы можете подать сначала заявление на восстановление срока обжалования, если суд его восстановить - обжаловать в установленном порядке.