Что может предпринять ТСЖ если семья с ребенком инвалидом отказывается платить за квартиру.

• г. Тамбов

Что может предпринятья ТСЖ если семья с ребенком инвалидом отказывается платить за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратиться с иском в суд о взыскании задолженности в отношении совершеннолетних членов семьи. Всего доброго!