Смена места жительства и пропущенный год - обязана ли оплатить стоимость заочного обучения в магистратуре?

• г. Дублин

Я поступила в 2010 г. в ОмГПУ на заочное отделение магистратуры. 2011-2012 уч. год мной пропущен и не оплачен, поскольку я сменила место жительства и проживаю в другой стране. Я планирую отчислиться в ближайшее время. Обязана ли я буду оплатить за пропущенный год?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны, поскольку образовательные услуги в указанный период Вам фактически оказаны не были.