Мой ребёнок получил травму от одноклассника. Родители не хотят нести ответственности. Что делать в таких случаях?

• г. Кызылорда

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В зависимости от травмы и причиненного вреда вашему ребенку. Как вариант можете обратиться в полицию. Т.к. ребенок не совершеннолетний, то всю ответственность за него несут родители.