Банковские проблемы - после судебного приказа и ареста счета на миллионы нет исполнительного производства

• г. Барнаул

После судебного приказа на сумму 420000 в банке Хоум кредит. Ипотечный счёт в банке Втб через 2 года пристава арестовали на 1700000. Исполнительного производства на такую сумму нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дмитрий. Сложно понять, что Вы имели ввиду. В связи с чем проще будет если Вы нам позвоните и объясните проблему хотя бы по телефону.