Спор о дележе на элементы после развода - можно ли отмерить долю с учётом детей из предыдущего брака?

• г. Иваново

Подала на мужа на элементы у нас двойняшки присудили 1/3 он хочет оспорить так как от предыдущего брака ещё двое детей могут ли отмерить нам элементы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Право на оспаривание у него есть. Но суды неохотно удовлетворяют подобные иски. Так что, если у него нет железобетонных оснований, вероятность изменения решения суда невелика.