Как попросить работодателя перечислять зарплату на карту гражданской жены, если моя зарплатная карта арестована?

• г. Воронеж

У меня арестовали по ошибке зарплатную карту, снимают 100%, пока идет разбирательство. Могу ли я просить рабодателя перечислять зп на карту гражданской жены? Так как зарплата белая и официальная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо срочно предоставить приставу подтверждающие документы, в течении 3 дней арест со счета будет снят. Всего доброго!