Инспектор отказал в замене ву без предварительной записи через госуслуги - законно ли такое требование?

• г. Самара

Сегодня отказали в замене ву. Документы в порядке, справка есть, госпошлина оплачена. Инспектор сказал что принимает только по записи, через госуслуги. И если я не записалась, он меня не примет. Законно ли его требование?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, законно. Очередь придется "занять" (путем записи на конкретное время через госуслуги) и отстоять.