«Как получить справку о перевозках на ЖД вокзале для оплаты работы»

• г. Тула

Могу ли я получить в кассе ЖД вокзала справку о том что с Москвы до Екатеринбурга ходят только фирменные поезда и скоростные. А мне на работе оплачивают только обычные поезда не скорые и не фирменные. Так как обычного нет мне нужно взять справку что простых поездов нет только скоростные и фирменные.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно попробовать запросить, желательно в письменном виде. Но вообще на сайте РЖД будут все данные.