Могу ли я оставаться в декретном отпуске, если ребенку дали место в детском саду?

• г. Барнаул

Я декретная бабушка. Нахожусь в отпуске по уходу до 3 лет. Дали место в дет. сад. Ребенку 1,9.Могу ли дальше находится в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Можете, устройство ребенка в садик - никак не отражается на действующих трудовых отношениях, в том числе таком отпуске.