У нас 2-х комнатная коммунальная квартира в СПб, хочу оформить временную регистрацию для мужа без права собственности.

• г. Санкт-Петербург

У нас 2-х комнатная коммунальная квартира в СПб, хочу оформить временную регистрацию для мужа без права собственности. В жилконторе говорят должны придти все 4 собственника. Квартира приватизированная, я один из собственников.

Ответы на вопрос (1):

только с согласия всех собственников