Как написать заявление о временном отказе от посещения садика из-за отсутствия воспитателя и несогласия с режимом питания

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление в садик, о том что ребенок не будет посещать сад, т.к воспитатель уезжает на учебу, а нас заставляют водить детей на 3 часа и брать с собой сухомятку перекус. Я не согласна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это заявление вы можете написать в свободной письменной форме все изложить в нём.

Так и напишите Довожу до вашего сведения, что мой ребенок не будет посещать детский сад в связи стем что его воспитатель уезжает на учебу.

Если воспитатель уезжает, Вам должны предоставить другого, заставить водить детей на 3 часа с собственным перекусом сад не имеет права

Вы конечно можете не водить ребенка (если есть такая возможность), но не забывайте что потом надо будет выходить со справкой от педиатра...

А можете написать претензию на имя заведующей с требованием обеспечить условия пребывания ребенка в детском саду согласно договору, т.е. полный день и 5 ти разовое питание.