Как переоформить дарственную без его присутствия в ГИБДД?

• г. Омск

До брака муж приобрёл автомобиль, на данный момент он состоит в браке со мной. Как переоформить дарственную без его присутствия в ГИБДД? г.Омск.

Ответы на вопрос (2):

из вашего вопроса не совсем понятно, чего вы хотите добиться

Если Ваш муж хочет подарить свою машину Вам и при этом не хочет (не может) присутствовать при заключении сделки, то он может выдать нотариальную доверенность на любое лицо, которое от его имени подарит машину Вам.