Пристав сняла все аресты по счетам, на счетах деньги через какое время я смогу пользоваться этими деньгами?

• г. Петрозаводск

Пристов сняла все аресты по счетам, на счетах деньги через какое время я смогу пользоваться этими деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Постановление об отмене обеспечительных мер может быть обжаловано в течение 10 дней, срок исчисляется со следующего дня, после вынесения постановления. Соответственно, если жалоба на указанное постановление от взыскателя не поступит, вы вправе распоряжаться всеми своими счетами.