Как поступить, если в садике выставили квитанцию на переплату после предоставления чеков

• г. Белгород

Мы оплатили садик, по запросу воспитателя предоставили чеки, но всеравно нам прислали квитанцию в двойном размере, якобы оплата плюс задолженность. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, добрый день! Напишите претензию с требованием произвести перерасчет и предоставьте копии квитанций.

Уважаемая, Ирина! Вы имеете право обратиться к заведующеё данного детского сада с письменным заявлением о проведении перерасчёта, приложив копии оплаченных чеков.