Имеет ли право вторая жена выгнать из дома бывшую жену если она проникла в дом незаконно 5 через окно например.

• г. Краснокаменск

Хозяин дома официально женился во второй раз, первая жена с детьми прописаны в другом городе. Имеет ли право вторая жена выгнать из дома бывшую жену если она проникла в дом незаконно 5 через окно например.

Ответы на вопрос (1):

если первая жена не зарегистрирована в доме, то она не имеет права находится в доме, а тем более проникать в дом таким способом