Как узнать какого нотариуса писал завещание Коняев Василий.

• г. Симферополь

Как узнать укакого нотариуса писал завещание коняев василий.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, Самым простым вариантом поиска волеизъявления, является поиск через нотариальную контору. В 2020 году функционирует Единый нотариальный реестр. Там в графы забиваете ФИО и получаете информацию. Если не удалось, можете обратиться к нотариусу по месту регистрации умершего и он по базе может посмотреть было ли завещание и у какого нотариуса оформлено. Однако нотариус сообщит только место хранения завещания. Данные о его содержании может сообщить только специалист, хранящий документ.

Делайте выводы.

Удачи Вам.