Я хочу вернуть деньги, так как работу по делу мы практически не начали.

• г. Москва

Адвокат взял деньги и выдал квитанцию. Заставил меня подписать какое-то соглашение, но его на руки мне не дал. Я хочу вернуть деньги, так как работу по делу мы практически не начали. Доверенность ему я не давала.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность выдается по гражданским делам. Расторгнуть договор с адвокатом Вы имеете право. Для начала потребуйте копию соглашения, внимательно изучите соглашение и, учитывая содержание соглашения, можете его расторгнуть.