Как переписать на него все долги которые возникли в период деятельности предприятия как ИП и ООО и снять с себя ответственность.

• г. Воскресенск

У меня есть арендованный розничный магазин.

Оформленно ИП и ООО, где я единственный учредитель и генеральный директор,

есть долги перед поставщиками за товар, есть судебные решения о взыскании задолженности, я нашел человека который готов продолжать вести деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Перевод должником своего долга на другое лицо допускается лишь с согласия кредитора.