Советник юстиции Миронов Александр Юрьевич звонит по поводу выдачи компенсации в Южном округе Москвы

• г. Уфа

Мне званили советник юститции южного округа города москвы финансовый отдел миронов александр юрьевичю званит по поводу выдачи компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Это обман. Вы не первый кто пишет сюда по этому поводу. Вы наверняка лекарства покупали и он рассказывает, что лекарство контрафактное, сейчас прокуратура раздает всем компенсации. Не ведитесь, сперва входят в доверие, потом начинают понемногу деньги вытаскивать на несуществующие госпошлины и т.п.