Какое наказание предусмотрено за однодневную торговлю искусственными цветами без регистрации ИП?

• г. Красноярск

Какое наказание предусмотрено за однодневную торговлю искуственными цветами без регистрации ИП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

За осуществление предпринимательской деятельности без регистрации предусмотрена административная ответственность по ст.14.1 КоАП РФ.

Здравствуйте, Александр. Однодневная торговля (разовая) не является предпринимательской деятельностью.