Письменное согласие на прописку снохи и её ребёнка для муниципального жилья - инструкции и пример

• г. Луза

Мы хотели бы пописать в своё муниципальное жильё сноху с ребёнком. Главным квартиросъёмщиком является мой муж. в паспортном нам сказали, что от меня нужно письменное согласие на прописку снохи и её ребёнка. скажите пожалуйста как правильно написать это согласие.

Ответы на вопрос (2):

прошу зарегистрировать сноху и ребенка, указываете фамилии имена и отчества в квартиру по адресу ___________________, где я постоянно зарегистрирована