Известен только адрес, по оторому он проживал около двух лет назад и название фирмы.

• г. Архангельск

Подала на алименты. Ответчик сейчас проживает и работает в Санкт-Петербурге.

Известен только адрес, по оторому он проживал около двух лет назад и название фирмы. От мирового судьи нашего города я получила приказ о взыскании алиментов, указав последний известный адрес, по которому ответчик проживал в Архангельске. Кто и как будет разыскивать ответчика?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с сФЗ "ОБ исполнительном производстве" розыск должника будет объявлять пристав по последнему месту жительства Вашего мужа.Постановление о розыске выносит пристав, а непосредственноэтим заниматься будет милиция.

Многолетняя практика, к сожалению, показывает, что никто в серьез этим не занимается, только перекладывают обязанности др.на др.