Документы, необходимые для заключения договора купли-продажи квар-тиры.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

для оформления этой сделки вам необходимо обратиться к нотариусу, который даст вам полный перечень документов , необходимых не только для составления договора купли -продажи, но и для регистрации такого договора, обычно это правоустанавливающие документы на квартиру, кадастровый паспорт, справка об отсутствии задолженности по квартире, несли в квартире зарегистрированы несовершеннолетние дети, то необходимо разрешение органа опеки и попечительств на продажу квартиры и т.д.