Есть ли возможность и при каких обстоятельствах супруге всать на очередь по улучшению жилищных условий?

• г. Видное

У меня супруга вместе с 14 летним сыном проживает в комунальной квартире в г. Москве. Комната составляет 9.8 кв. м. Приватизированная. Общая площадь собственности составляет 15.6 кв. м. Я проживаю в г. Видное Московской обл. в однокомнатной приватизированной квартире общей площадью 36.4 кв. м. Состоим в браке. Есть ли возможность и при каких обстоятельствах супруге всать на очередь по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в жилищный отдел по месту ее жительства с заявлением об улучшении жилищных условий, к заявлению приложить выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, справку о проверке жилищных условий, справку о том , что семья малоимущая