Проблемы после операции - Где обратиться, если в Москву не берут?

• г. Вологда

В Ярославле умирает муж моей дочери после операции по удалению опухоли головного мозга лечат всем подряд в Москву не берут в ведомственную больницу куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена, пишите жалобу грав врачу и требуйте перевода в Москву. Лучше сейчас также самим подыскать клинику в Москве, а у врачей в Ярославле требовать выписку из карты больного, пусть объяснят, что за лечение сейчас проводится, что предпринимается, какие лекартства.