Как защитить свои доходы - что делать, если удерживают половину зарплаты и исполнительный лист предоставлен в банк?

• г. Кемерово

В данное время у меня уже удерживают с заработной платы 50%. Другой кредитор после получения исполнительного листа предоставил его в банк, где у меня есть счёт на который я получаю оставшуюся часть зп. И данк начал удерживать у меня 50 %. В итоге у меня останься 25%. Как законно поступит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Представьте в банк справку от работодателя, что на данный счет перечисляют заработную плату, с уточнением, что по месту работы уже производится удержание по другому исполнительному документу в размере 50%.