Нужна ли справка мирового судьи для зачёта госпошлины при подаче заявления в районный суд?

• г. Москва

Надо ли получать справку у мирового судьи для зачёта госпошлины, оплаченной за подачу заявления о выдаче приказа? Определением мирового суда было отказано в принятии заявления на основании 125 ГПК РФ (заявлены проценты) и сейчас мы хотим подаваться в районный суд.

Ответы на вопрос (2):

Не надо. Доплатите и все вместе подадите в районный.

Верните саму квитанцию от мирового судьи и подавайте ее же в р.суд.