Вопрос замены планшета по гарантии в связи с разбитым экраном и быстрой разрядкой батареи

• г. Челябинск

У нас действует гарантия ещё 2 года на планшет, сейчас разбился экран и садится батарея очень быстро (раньше хватало на 4-5 часов, а сейчас на 30 минут). Можно по гарантии заменить планшет со сломанным экраном?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Если будет обнаружено, что неисправность произошла не по причине механических повреждений, то есть вероятность того, что его примут на гарантийный ремонт.

Здравствуйте Юлия!

Если внимательно почитать гарантийный талон от производителя, который прилагается к телефону, то там часто можно увидеть фразу «Гарантия не распространяется на случаи механического повреждения».

Поэтому в обмене планшета Вам откажут. Но Вы можете отремонтировать планшет по гарантии.

Всего хорошего!