Неожиданная встреча на заправке - мужа звали на разговор, а оказалось - на осмотр наркоконтролем. Законно ли это?

• г. Краснодар

Моему мужу позвонили и предложили встретиться для разговора по поводу кражи на заправке где он бывает.

Когда подъехали не представились, назвались наркоконтроля и заставляли проехать на осведетельствование.

Это законно?

Ответы на вопрос (7):

Если они из наркоконтроля, то законно.