Возможно ли оформить дарственную на квартиру в Казахстане, находясь в Москве, Россия?

• г. Москва

Жительница Казахстана (моя тетя) хочет оформить дарственную на свою квартиру (в Казахстане, г. Астана оформить) на меня. В настоящее время она (тетя) находится в Москве. Можно ли оформить дарственную (сам документ) на квартиру находящуюся в Казахстане на территории России? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если документы на квартиру будут переведены с казахского на русский язык и апостилированы, то не вижу проблем в оформлении договора дарения на территории Российской Федерации.