Хочу купить трактор а хозяин помер наследников нет как мне его оформить на себя.

• г. Томск

Хочю купить трактор а хозяин помер наследников нет как мне его оформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если нет наследников ни одной из очередей, то имущество считается выморочным, т.е. его вправе (не в обязанности) принять государство. Если оно будет принято, то реализуется через торги. Вам надо узнавать будет ли принято имущество.