Бывшая жена подала на алименты, исполнительный лист не подала в судебный пристав.

• г. Подольск

Бывшая жена подала на алименты, исполнительный лист не подала в судебный пристав. Номер счета мне добровольно не давала, говорила плати так. Теперь шантажирует меня задолжностью. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Суд может уменьшить сумму алиментов при учете доходов каждого из сторон.