Как вернуть прописку на прежний адрес в документах после переезда?

• г. Москва

Если человек прописался по новому адресу неделю назад и пепедумал, можно ли как-то всё вернуть, чтоб по документам нигде это не отражалось, а как будто он прописан там же, где и неделю назад.

Ответы на вопрос (2):

Нет, регистрация по месту жительства, либо месту пребывания является официальным отражением местонахождения человека, если он передумал, то пусть выписывается по новому адресу и вновь ставиться на регистрационный учет по месту предыдущей регистрации.