Вопрос восстановления в Владимирском юридическом институте ФСИН России после отчисления за неуспеваемость

• г. Махачкала

Мой сын учился в Владимирском юридическом институте ФСИН России, со 2-го курса его отчислили за неуспеваемость и перевели в УФСИН Тамбовской области. Восстановят ли его потом в данный институт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Магомед! К сожалению, нет, не восстановят. Ему необходимо самому восстанавливаться не позднее 5 лет со дня отчисления.