Как защитить своё право на льготную пенсию при отказе Пенсионного фонда - опыт обращения в суд и борьбы за свои права

• г. Калуга

ПЕнсионный фонд отказал в назначение льготной пенсии, обратились в районный суд, суд включил стаж по уходу за ребёнком и курсы повышения квалификации, и назначил дату с которой необходимо начислять льготную пенсию (с учётом 6 месяцев в переходный период). ПЕнсионный фонд подал апелляцию в областной суд. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать возражения на апелляционную жалобу, участвовать с судебном заседании суда апелляционной инстанции.