Малый предприниматель получил угрозы в адрес жены на работе - куда обратиться за помощью?

• г. Санкт-Петербург

В адрес жены (малый предприниматель) на работе сегодня утром со стороны другого предпринимателя поступили запугивания, угрозы насилия и причинения вредя здоровью. К кому обратиться за помощью. Жена работает в СПб, на Солидарности, Невский район. Живем в СПб, в Адмиралтейском районе.

Ответы на вопрос (2):

Лично обратиться в отдел полиции по месту работы - написать заявление об угрозах и пр.

Александр, необходимо писать заявление в полицию.