Как сотрудник полиции и Росгвардии стать обладателем правильного жилого пространства?

• г. Москва

Я сотрудник полиции. Служу в Росгвардии. Сняла квартиру, стою на жилищном учете.. нашему отделу выделяют квартиру 56 кв. м. просят написать рапорт об отказе, так как мне положено тол ко 33 кв.м. будет ли основанием не платить мне в дальнейшем поднаем, ечли я напишу отказ?

Ответы на вопрос (1):

А, зачем Вам отказ писать.

Будет основанием для снятия с очереди вообще.