У меня такая проблема живу с мужем уже 5 лет.

• г. Обнинск

У меня такая проблема живу с мужем уже 5 лет. в однокомнотной кв. прописана у него и сын. сыну 2.9 м. в сад ещё не ходит. Хотим развестись не можем в месте. Соры скандалы. Скажите я имею право на жильё. жить там. так как мне больше не куда идти. И прописаться не кому.? что мне делать. Спсибо.

Ответы на вопрос (3):

если квартира у мужа была в собственности до брака,, то после расторжения брака он имеет право выселить вас и снять с регистрационного учета ст 31 ч 4 жилищного кодекса рф