Аренда земли под гараж - законность требований администрации и судебный порядок разрешения споров.

• г. Белгород

Оформил вноябре договор аренды земли под гараж с администрацией округа. Выставили счет (расчет) за 3 предыдущих года спени. Вдоговоре написано. Что он вступает в силу с момента подписания. Насколько законны требования администрации? Или это только в судебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Александр, исходя из вашего пояснения действия администрации не законны. Напишите претензию, они отвечая разъяснят основания предъявления требований.