Мой отец хочет прописать свою сестру прибывшая из другой страны без нашего ведомство на 45 м/2,может ли он пропить

• г. Волгоград

Мой отец хочет прописать свою сестру прибывшая из другой страны без нашего ведомство на 45 м/2,может ли он пропить её на временную прописку или на свою долю? Т.к прописаны 6 человек, сам отец тоже прописан но, не живет с нами не ведет общее хозяйство, не платит за кварт плату 4 года, но он наниматель, этот дом ведомственный.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. А уплаченные за него коммунальные платежи Вы вправе взыскать через суд.