Гражданин РФ, получивший штраф в Белоруссии, рискует лишением прав на вождение.

• г. Владимир

Я гражданин РФ, когда был в Белоруссии мне выписали штраф, забрали права (дали временное ВУ), сказали, чтобы я заплатил его и тогда права вернут. Штраф этот я не оплатил, меня могут лишить прав на вождение?

Ответы на вопрос (1):

Ндежда, да вас могут лишить права вождения. Административное законодательство в РБ по некоторым вопросам строже чем в России.

Для правильной консультации нужно читать постановление которое было оформлено в отношении вас.