Включат ли выплаты по уходу за ребенком в конкурсную массу при банкротстве?

• г. Екатеринбург

Лицо признано банкротом и ведётся процедура реализации имущества, включаются ли в конкурсную массу выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет и ежемесячные выплаты из материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Никакие социальные выплаты в конкурсную массу не могут быть включены.