Положены ли нам путинские выплаты с 2020 года, если муж работает, а я нет?

• г. Бирск

Родила ребенка 29 февраля 2020 года, у меня декретные 12 тысяч, у мужа зарплата 23 тысячи, положены ли нам Путинские?

Ответы на вопрос (1):

Семьи, в которых начиная с 1 января 2020 года появился первый ребенок, также имеют право на материнский капитал.

www.pfrf.ru