Декретная история - по бессрочному договору на мой место пришел другой, решение о моем возвращении на работу осталось за начальством

• г. Грозный

Я ушла в декрет, вместо меня взяли по бессрочному договору. Вот 1,5 хочу выйти на работу

Сказали что на усмотрения начальника, решает начальник либо я выхожу с декрета либо остаётся тот который вместо меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не так. На Ваше место вообще не имели брать сотрудника пр бессрочному договору. А Вы имеете право в лббое время прервать свой декрет и выйти на работу.