Девушка из МФО Честное слово требует немедленного возврата займа и угрожает сообщить о задолженности на работе - что делать?

• г. Кострома

Задержала с оплатой займа В МФО Честное слово, сегодня звонит девушка требует чтоб я вернула займ сегодня инача я об этом сильно пожалею, они позвонят на работу и сообщат о всех моих задолжностях. На что я ответила, что постораюсь вернуть, мне сказано, что её такой ответ не устраивает. Что делать, на сегоднешный день данной суммы у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте!

МФО действуют не совсем корректно когда люди им не платят. Они действительно могут начать звонить всем Вашим знакомым, потом могут начать угрожать (в т.ч. физической расправой), дальше могут к Вам приехать по месту регистрации.

Если суммарное количество всех долгов от 500 000 руб, то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства. Могу сопроводить Вам процедуру (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!