Получив займ через интернет без договора, мне требуют вернуть в 12 раз большую сумму - что делать?

• г. Саратов

Через интернет в феврале 2015 года оформила займ в честное слово в сумме 5000 рублей. Ни какого договора у меня нет и не было. Деньги вернуть не смогла. Сейчас звонят и требкют вернуть 60000 рублей. Говорят что каждый день идет ррлцет 6. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Поясните им что у них есть право обратиться в суд.

В суде ходатайствуйте на основании ст. 333 ГК РФ.